Prestasi
Tahun 2020

 NONAMAKATEGORI SISWA/ GURU/ LEMBAGAKEJUARAANJUARATINGKAT KEJUARAAN NASIONAL/ INTERNASIONALNAMA LEMBAGA
1Aura Najma KustianandaSiswa Olimpiade Matematika Anak BangsaPerakJawaSMAN 1 Mojosari
2Ibrahim Abdullah AzzamSiswa Semifinal KMNRJUARA 1Jawa TimurKPM
3Aura Najma KustianandaSiswa World Mathematics Invitational(WMI)PerakInternasionalKPM
4Ibrahim Abdullah AzzamSiswa Undip Mathematic CompetitionJuara 3Jawa TimurUNDIP
5Ibrahim Abdullah AzzamSiswa Undip Mathematic CompetitionJuara 9NasionalUNDIP
6Aura Najma KustianandaSiswa Olimpiade Matematika Gematika UINSAHarapan 2Jawa TimurUINSA
Nasywa Puteri SSiswa UINSA
Ibrahim Abdullah AzzamSiswa UINSA
7Ahmad Fathun Naja ThahaSiswa Arabic Story Telling FAI UMSIDAHarapan 3NasionalUMSIDA
8Ibrahim Abdullah AzzamSiswa KSN K SURABAYA BIDANG MATEMATIKAPERWAKILAN 2SURABAYADINAS
9M. Hilmy Adhi PradithyoSiswa KSN K SURABAYA BIDANG komputer(PERINGKAT PARAREL JATIM)PERINGKAT 31JAWA TIMURDINAS
10Ibrahim Abdullah AzzamSiswa READ1 ONLINE MATHEMATICS COMPETITION (ROMC)PERAKJAWA TIMURKPM
11Aura Najma KustianandaSiswa READ1 ONLINE MATHEMATICS COMPETITION (ROMC)PERUNGGUJAWA TIMURKPM
12Aura Najma KustianandaSiswa INTERNATIONAL KANGAROO MATHEMATICS CONTEST(IKMC)PERAKInternasionalKPM
13Sayiduddin Rifki HSiswa Basketball Fun Game WITH DBL AcademyJuara 2Jawa TimurDBL
Muhammad AminudinSiswa
Faris AudaSiswa
Rafie Maulana YusufSiswa
14Salman MusyaffaSiswa Ta'miriyah Islamic Festival (Panahan)Juara 1Jawa TimurSMA Ta'miriyah Surabaya
15Talitha Faiza ZahraSiswa Ta'miriyah Islamic Festival (Panahan Putri)Juara 2Jawa Timur
16Muhammad Habli Aufa AlamSiswa Ta'miriyah Islamic Festival (Panahan)Juara 2Jawa Timur
17Fuad Taufikul HakimSiswa Ta'miriyah Islamic Festival (Panahan)Juara 3Jawa Timur
18Faza Tsabita BinashrillahSiswa Ta'miriyah Islamic Festival (Panahan Beregu Putri)Juara 1Jawa TimurSMA Ta'miriyah Surabaya
Rahma Zulfa NabilaSiswa
Talitha Faiza ZahraSiswa
Nahdlah Ummul KhairSiswa
19Razzananda Ridy FirdausSiswa Ta'miriyah Islamic Festival (Panahan Beregu Putra)Juara 1Jawa TimurSMA Ta'miriyah Surabaya
Salman MusyaffaSiswa
Muhammad Habli Aufa AlamSiswa
Fuad Taufikul HakimSiswa
20Muchammad Ahsanul Haq Izzul IslamSiswa Panahan Beregu Putra (Koni)juara 2SurabayaKONI
Azzam Nur TaufikurrahmanSiswa
21Faza Tsabita BinashrillahSiswa Panahan Beregu Putri (Koni)juara 1SurabayaKONI
Rahma Zulfa NabilaSiswa
Talitha Faiza ZahraSiswa
22Bisma KumaraSiswa Banyuwangi International ChampionshipJuara 3NasionalDISPORA
23Prima William AdiSiswa Banyuwangi International Championshipjuara 3NasionalDISPORA
24Muhammad Hanif Al HazmiSiswa Banyuwangi International Championshipjuara 3NasionalDISPORA
25Aura Najma KustianandaSiswa Hongkong International Mathematic OlympiadPerungguINTERNASIONALHongkong International Mathematic Olympiad
26Aura Najma KustianandaSiswa Singapore and Asian Schools Math OlympiadPerakINTERNASIONALSingapore and Asian Schools Math Olympiad
27Aura Najma KustianandaSiswa Big Bay Cup Mathematic OlympiadPerakINTERNASIONALBig Bay Cup Mathematic Olympiad
28M. Hilmy Adhi PradithyoSiswa MSC POSI (Bidang Informatika)PerungguNasionalMSC POSI (Bidang Informatika)
29Aura Najma KustianandaSiswa THAILAND INTERNATIONAL MATHEMATICAL OLYMPIADPERAKINTERNASIONALTHAILAND INTERNATIONAL MATHEMATICAL OLYMPIAD
30KaKa I'zaaz Al DzikraSiswa KATA PERORANGAN PUTRA KADETJUARA 1NASIONALKEJURNAS KALSEL LEMKARI
31Nasiha SakinaSiswa SELEKSI FLS2N TINGKAT SURABAYAJUARA 2 KOTACABDIN KOTA SURABAYA
32Eko Prasetyo Budi, S.A.PHumas SekolahVIDEO PEMBELAJARANJUARA 1NASIONALYAYASAN AL MUSLIM SIDOARJO
Bayu Prasetya, S.Si., M.TGuru
Ahmad Habib Mustofa, S.E.Guru
33Bayu Prasetya, S.Si., M.TGuruVIDEO PEMBELAJARANJUARA 2 KOTAJSIT Surabaya
Ahmad Habib Mustofa, S.E.Guru